«Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу- разве это не прекрасно!»

Конфуций

Мы в социальных сетях:



(4912) 25-47-05

8-951-100-93-18

8-900-609-21-80

г. Рязань, ул. Сенная, д. 8, оф. 23, 28

(ост. пл. Ленина, ТЦ "Коралл")

Схема проезда
   
 

Новости

Проводится набор в группы:

КУРС "КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ"
 

Организационное собрание 22.11.2017 г. в 18:00 ч





КУРС "МАНИКЮР. ПЕДИКЮР. НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. ГЕЛЬ-ЛАК"

Организационное собрание 23.11.2017 г. в 18:00 ч.
Ведется набор в дневную и вечернюю группы







КУРС "ОРГАНИЗАЦИЯ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ""


Ведется набор в  группу выходного дня.



КУРС "ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО"

Организационное собрание 28.11.2017 г. в 18:00 ч.
Ведется набор в дневную и вечернюю группы






КУРС "ИСКУССТВО ФОТОСЪЕМКИ"

Организационное собрание 29.11.2017 г. в 17:00 ч.
Отличный способ получить необходимые навыки фотографа

 в короткие сроки! Много практики!!!


КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

Организационное собрание 17.11.2017 г. в 17:30 ч


Архив новостей




Создание сайта: Лиоден

 

Преподаватели

  1. Остапец Галина Андреевна – преподаватель курса « Теория кроя и шитья», «Дизайн и моделирование одежды» (технолог швейного производства, с опытом работы в театре моды «Орхидея» - призера российских и международных конкурсов)

  2. Макеева Лариса Геннадьевна - преподаватель курса « Теория кроя и шитья» и "Декор ткани в интерьере".

  3. Кузина Марина Вячеславовна – преподаватель курса английского языка, автор программы курсов разговорного английского – «Solving Basic Problems for Travellers» и «Small Talk» (преподаватель РГУ им. С.Есенина; стажировалась по стипендии программы Фулбрайт в Уитон Колледж, штат Массачусетс, США; принимала участие в различных международных научно-практических семинарах, конференциях; обучалась в летней школе Хорнби в России, при поддержке Фонда Хорнби и Британского Совета).                                                                                                                        
  4. Варлашкин Алексей Александрович - преподаватель курса "Английский язык"

  5. Камышанова Кира Юрьевна – преподаватель курсов «Ландшафтный дизайн, «Флористика», «Фитодизайн» прошла обучение в российско-итальянской школе "Primavera", со стажировкой в Италии.

  6. Скобликова Светлана Александровна – ведущий преподаватель курса «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1 С:Бухгалтерия»  (практикующий главный бухгалтер с большим опытом преподавания в ВУЗах г. Рязани.                                                     
  7. Дмитревская Наталья Михайловна-ведущий преподаватель курса "Бухгалтерский учёт и налогообложение с использованием программы 1С Бухгалтерия", "Налогообложение", практикующий главный бухгалтер с большим стажем работы

  8. Грачева Елена Валерьевна – преподаватель курса «Визаж», дипломированный визажист.                                                                                                
  9. Тюрина Марина Борисовна - преподаватель курсов "Организация кадровой службы" и "Управление персоналом".                                                      
  10. Воронов Виктор Алексеевич - преподаватель курса "Ландшафтный дизайн", преподаватель РГУ им. С.Есенина.                                                        
  11. Макарова Ирина Махмудовна-преподаватель курса "Классический массаж"", "Спортивный массаж", "Детский массаж" , "Антицеллюлитный массаж"                                                                                                                                                                                                                                          
  12. Архипова Светлана Юрьевна - практикующий косметолог.                                                                                                                                                 
  13. Панина Светлана Алексеевна - преподаватель курса "Парикмахерское искусство", практикующий мастер-универсал                                                  
  14. Степашкина Светлана Федоровна - преподаватель курсов "Ландшафтный дизайн, "Флористика", "Фитодизайн" (закончила МГУ, прошла курсы дизайнеров в центре обучения "Перспектива" г. Москва, " курс подготовки мастеров с немецким флористом Урсулой Вегенер).                             
  15. Тимашкова Елена Валентиновна, Калинина Ольга Николаевна -преподаватели курса "Дизайн интерьера. Проектирование интерьера. Проектирование в системе ArchiCAD"-действующие дизайнеры, оформители, опытные педагоги с большим стажем работы.                                         
  16. Ларина Лариса Евгеньевна - преподаватель высшей категории по компьютерной графике                                                                                                
  17. Благодатских Сергей Александрович - преподаватель курса " WEB-дизайн"                                                                                                                                                                                                                                     
  18. Панина Ольга Александровна - преподаватель курса " 3D-MAX"