«Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу- разве это не прекрасно!»

Конфуций

Мы в социальных сетях:



(4912) 25-47-05

8-951-100-93-18

8-900-609-21-80

г. Рязань, ул. Сенная, д. 8, оф. 23, 28

(ост. пл. Ленина, ТЦ "Коралл")

Схема проезда
   
 

Новости

Проводится набор в группы:

КУРС "ДИЗАЙН И ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА"

Начало занятий 25.09.2017 г. в 18:30 ч.
Набор в группы продолжается


КУРС "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ 1С БУХГАЛТЕРИЯ 8.3

Начало занятий вечерней группы 25.09.2017 г. в 18:20 ч
Ведется набор в группу выходного. дня





КУРС "КРОЙКА И ШИТЬЁ"
Обновить гардероб???  Легко!!!


Организационное собрание 20.09.2017 г. в  18:00 ч


 




КУРС "ОРГАНИЗАЦИЯ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ""


Ведется набор в  группу выходного дня.

Организационное собрание 16.09.2017 г. в 11:00 ч.


КУРС "ВИЗАЖ"

Организационное собрание 28.09.2017 г. в 18:00 ч.
Открыт набор в дневную, вечернюю группы, группу выходного дня.





КУРС "ИСКУССТВО ФОТОСЪЕМКИ"

Организационное собрание 29.09.2017 г. в 17:00 ч.
Отличный способ получить необходимые навыки фотографа

 в короткие сроки! Много практики!!!


Архив новостей




Создание сайта: Лиоден

 

Преподаватели

  1. Остапец Галина Андреевна – преподаватель курсов «Кройка и шитье», «Дизайн и моделирование одежды» (технолог швейного производства, с опытом работы в театре моды «Орхидея» - призера российских и международных конкурсов)

  2. Макеева Лариса Геннадьевна - преподаватель курсов "Кройка и шитье" и "Декор ткани в интерьере".

  3. Кузина Марина Вячеславовна – преподаватель курса английского языка, автор программы курсов разговорного английского – «Solving Basic Problems for Travellers» и «Small Talk» (преподаватель РГУ им. С.Есенина; стажировалась по стипендии программы Фулбрайт в Уитон Колледж, штат Массачусетс, США; принимала участие в различных международных научно-практических семинарах, конференциях; обучалась в летней школе Хорнби в России, при поддержке Фонда Хорнби и Британского Совета).
  4. Варлашкин Алексей Александрович - преподаватель курса "Английский язык"

  5. Камышанова Кира Юрьевна – преподаватель курсов «Ландшафтный дизайн, «Флористика», «Фитодизайн» прошла обучение в российско-итальянской школе "Primavera", со стажировкой в Италии.

  6. Скобликова Светлана Александровна – ведущий преподаватель курса «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1 С:Бухгалтерия»  (практикующий главный бухгалтер с большим опытом преподавания в ВУЗах г. Рязани.
  7. Дмитревская Наталья Михайловна-ведущий преподаватель курса "Бухгалтерский учёт и налогообложение с использованием программы 1С Бухгалтерия", "Налогообложение", практикующий главный бухгалтер с большим стажем работы

  8. Грачева Елена Валерьевна – преподаватель курса «Визаж», дипломированный визажист.

  9. Свойкина Ирина Викторовна – преподаватель курса «Итальянский язык», «Французский язык».

  10. Зайцев Максим Сергеевич– преподаватель курсов «WEB -программирование», «WEB-дизайн».
  11. Тюрина Марина Борисовна - преподаватель курсов "Организация кадровой службы" и "Управление персоналом".
  12. Воронов Виктор Алексеевич - преподаватель курса "Ландшафтный дизайн", преподаватель РГУ им. С.Есенина.
  13. Макарова Ирина Махмудовна-преподаватель курса "Классический массаж"", "Спортивный массаж", "Детский массаж" , "Антицеллюлитный массаж"
  14. Мельникова Анна Алексеевна - преподаватель курса "Классический массаж", практикующий массажист.
  15. Архипова Светлана Юрьевна - практикующий косметолог.
  16. Панина Светлана Алексеевна - преподаватель курса "Парикмахерское искусство", практикующий мастер-универсал
  17. Коваленок Юлия Викторовна-преподаватель курса "Парикмахерское искусство"
  18. Латышева Марта Валерьевна - преподаватель китайского языка, закончила РГУ им. С.Есенина, стажировалась в Чанчуньском университете (стипендия по китайскому языку). 
  19. Степашкина Светлана Федоровна - преподаватель курсов "Ландшафтный дизайн, "Флористика", "Фитодизайн" (закончила МГУ, прошла курсы дизайнеров в центре обучения "Перспектива" г. Москва, " курс подготовки мастеров с немецким флористом Урсулой Вегенер).
  20. Тимашкова Елена Валентиновна, Калинина Ольга Николаевна, Николаева Снежана Владимировна-преподаватели курса "Дизайн интерьера. Проектирование интерьера. Проектирование в системе ArchiCAD"-действующие дизайнеры, оформители, опытные педагоги с большим стажем работы.